В Сети периодически можно встретить, так называемую, агрессивную рекламу.  Чаще всего применяются попандеры, а также кликандеры.

Такой вид рекламы не слишком приятен посетителям, если не сказать больше. У человека, едва ли, возникнет желание встречаться с нею дополнительно. Но, тем не менее, некоторые вебмастера, все же, используют ее, желая больше заработать.

Вот только стабильность такого дохода вызывает большие сомнения. Использование такой рекламы серьезно влияет на посещаемость. Да и доверию у поисковых систем это не слишком способствует.

Просмотров: 602 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (2)

Каждый грамотный вебмастер понимает, что на размер дохода получаемого от его интернет – сайта влияет качество поступающего трафика. И, конечно, его количество.

В принципе, сделать это не трудно. Существует множество проектов, где можно быстро заказать посетителей. Правда, к огромному сожалению,  довольно часто он отличается низким качеством.

И все – таки, сервисы, которые предоставляют по - настоящему качественные услуги, имеются. Это, к примеру, http://www.maxvisits.com. Сервис довольно удобен и полезен для оптимизаторов.

Просмотров: 655 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Многие, только начинающие свою практическую деятельность в интернете, вебмастера, интересуются тем, как создать и раскрутить сайт бесплатно. Стремление это вполне логично и понятно. У такого начинающего специалиста отсутствуют и деньги, и необходимый практический опыт работы.

Вариантов для продвижения сайтов всего два – вложение денег, либо длительная, кропотливая работа. Но слепое и бездумное разбрасывание денег по платным сервисам продвижения, особенно при отсутствии необходимого опыта, не является стопроцентной гарантией успеха. На просторах Сети достаточно много таких сайтов, деятельность которых иначе, чем банальным мошенничеством, не назовешь.

В данной, тематической статье, хочу рассказать о том, как рекламировать собственный сайт бесплатно. Предлагаю вниманию перечень сайтов, на которых легко можно без всякой регистрации, а что самое главное, полностью бесплатно, разместить свои баннеры размером100x100 п ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Совсем недавно, чтобы создать свой интернет – сайт для занятия предпринимательской дельностью, надо было потрудиться. Необходимо было основательное изучение основных языков программирования, наличие специализированного опыта, и, конечно же, навыков. Сейчас же в этом нет такой необходимости. Современные передовые технологии помогли нам избавиться от таких, ненужных, технических трудностей.

Сегодня создание интернет - сайта доступно каждому пользователю Сети. Наличие продвинутого сайта является достаточно выгодным и полезным делом. Но, к большому сожалению, не всем пользователям удается сделать это правильно. И это, совершенно понятно.

Такой вид деятельности как раскрутка и монетизация интернет – ресурса, требует наличия определенной базы знаний. А новички, по вполне понятной причине, похвастаться этим не могут. В таком случае стоит обратиться за помощью к профессионалам. А нужный опыт приходит со врем ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Толковый выбор тематики для своего нового сайта имеет большое значение. Лучше всего, чтобы она соответствовала интересам своего хозяина и была ему неплохо знакома. Почему же это обстоятельство является таким важным?

Работа по созданию и дальнейшей раскрутке любого сетевого проекта представляет собой нелегкий, очень трудоемкий процесс. Он требует немалого терпения. Увлеченному человеку намного легче работать.

Кроме указанного выше, выбор тематики автоматически определяет круг конкурентов, а также аудиторию, с которой потом придется работать.

Просмотров: 577 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Сайты, а также взаимосвязь между ними – это именно то, что и составляет собой Интернет.

Основой получения ощутимого дохода без собственного веб - сайта является возможность составить требуемую, нужную запись, либо сделать, к примеру, видео или оригинальное изображение, которые привлекли бы повышенное внимание большого количества пользователей. Главные источники доходов работники без сайта получают от рекламодателей, которые продвигают свои веб - сайты.

Так что зарабатывать так, конечно же, можно, но, все – таки, наличие своего, нужным образом оптимизированного интернет – ресурса открывает для этого гораздо больше реальных и ощутимых возможностей.

Просмотров: 541 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Бизнес в Сети интернет – это одна из своеобразных сфер частного, индивидуального бизнеса, который все больше наращивает популярность во всем мире. Вызвано это с тем, что Интернет все больше проникает в жизнь современных людей.

Завоевав значительную аудиторию, интернет стал представлять собой огромное и перспективное поле деятельности. Что же представляет собой ведение бизнеса в Сети? Обязательно ли создавать свой веб - сайт, чтобы начать нормально зарабатывать в Интернете?

Такие вопросы постоянно встают почти перед каждым, а особенно, начинающим интернет – бизнесменом. А ответ на них может дать только последовательность, самообучение и практика. 

Просмотров: 612 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 30.09.2015 | Комментарии (0)

До 2009 года из числа веб-мастеров было немало приверженцев делать сайты-клоны с одними и теми же словами и иллюстрациями. На веб-сайтах, насыщенных копипастом (контентом скопированным с иных страниц) можно было реально сделать деньги. Ибо эти веб-сайты свободно проходили в индекс поисковых систем и вовсе не имели трудностей с посещаемостью, при том, собственно оформление и юзабилити таковых сайтов-клонов оставалось на крайне низком качественном уровне.

В конце 2009 года Yandex запустил метод АГС 17 . И у таких вебмастеров возникли серьезные проблемы.

Просмотров: 629 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Любому начинающему оптимизатору хорошо известно  любому ресурсу нужна приличная посещаемость. Только тогда можно пытаться начинать зарабатывать. Пока люди не будут на него приходить, делать это бесполезно. Привлечь их можно, сотрудничая с сервисом Link Wall.ru.

 

 

 

 

Просмотров: 666 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 12.09.2015 | Комментарии (0)

То, что сфера информационных технологий и интернет оказывают в настоящее время громаднейшее влияние на человеческую цивилизацию, не вызывает никакого сомнения. Если бы это было по иному, разве было бы столько ажиотажа и шума вокруг Ассанжа.  

Создатель сайта WikiLeaks удивлял и продолжает удивлять общественность все новыми и новыми скандальными разоблачениями высшей политической элиты. От чего, те, и это вполне объяснимо, совершенно не в восторге. Что и демонстрируют всеми своими действиями, спасаясь от которых известный блогер и вынужден был укрыться в посольстве Эквадора. Но спокойнее  от этого преследователям не стало.

Личность и деятельность Джулиана привлекают повышенное внимание всего Мира. Своим примером он наглядно демонстрирует, что и один в поле, все - таки, хороший и умелый воин. 

... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: vadim_yakovlev_01 | Дата: 08.08.2015 | Комментарии (0)

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more